Рецепт бутербродов с консервированной горбушей с фото

Бутерброды с консервированной горбушей

Для приготовления вкуснейших бутербродов с консервированной горбушей, нам потребуется консервированная горбуша, белый хлеб, чеснок и майонез.

10
6
520
10 мин. 6 порций 520 гр.

В 100 гр. содержится:
Белки
Жиры
Углеводы
Клетчатка
Калории
11 гр.
16 гр.
21 гр.
0.8 гр.
278 кКал

Необходимые продукты для приготовления бутербродов с консервированной горбушей

Горбуша консервированная - 200 гр. Горбуша консервированная - 200 гр.
Хлеб белый - 200 гр. Хлеб белый - 200 гр.
Чеснок - 20 гр. Чеснок - 20 гр.
Майонез - 100 гр. Майонез - 100 гр.

Способ приготовления бутербродов с консервированной горбушей

Для приготовления бутербродов нам потребуется консервированная горбуша. Открываем банку с рыбой и выкладываем все содержимое в небольшую глубокую миску. Отделяем, если надо, косточки и убираем их. Аккуратно все очень хорошо перемешиваем.

Белый хлеб мы взяли уже резанный. Для подготовки хлеба нам понадобится тостер. В нем мы немного подсушим и подрумяним куски хлеба.

Следующим нашим действием станет подготовка соуса. Чеснок почистим. В глубокую небольшую миску поместим майонез и на мелкой терке потрем туда чеснок. Все очень хорошо перемешаем.

Ну а теперь приступим, непосредственно, к приготовлению самих бутербродов. Берем кусок хлеба и смазываем его подготовленным соусом. Поверх майонеза тонким, ровным слоем выкладываем горбушу. Так поступаем со всеми кусками хлеба. Готовые бутерброды кладем на большую плоскую тарелку или блюдо.

У нас получились очень вкусные, пикантные бутерброды с консервированной горбушей. На скорый перекус или утренний завтрак они будут просто восхитительны.

Приятного Вам аппетита!